Присоединяйтесь к нам:
ВКонтакте Одноклассники
Всего рецептов 1064

Бесплатные кулинарные рецепты

На сайте «Моя кухня» опубликованы абсолютно бесплатные кулинарные рецепты. Вы можете пользоваться ими совершенно безвозмездно, распечатывать и даже собрать коллекцию из них. Все рецепты проверены мной, автором этого сайта, поэтому вы можете не волноваться о том, что что-нибудь не получится. Если соблюдать инструкции по приготовлению, а также выдержать соотношение ингредиентов, все получится, как на картинке. 

Бесплатно скачать рецепты к себе на компьютер можно выбрав в вашем интернет-обозревателе (Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera или любом другом) команду «Печать» или нажав универсальное для всех обозревателей сочетание клавиш Ctrl+P. Затем в качестве принтера нужно будет выбрать вариант Adobe PDF и запустить печать. Компьютер предложит сохранить файл, выберите папку куда вы хотите его положить и все — готово — рецептик сохранен у вас на компьютере. Теперь вы можете пользоваться им в любое время, даже когда вы не в интернете. Если же в качестве принтера выбрать реальный, то рецептик можно распечатать и сделать бумажную подборку бесплатных кулинарных рецептов сайта «Моя кухня». Тогда у вас будет бесплатная кулинарная книга рецептов.

Сайт постоянно пополняется, количество инструкций по приготовлению блюд на нем растет. Когда я готовлю новое блюдо, я обязательно фотографирую весь процесс приготовления и полученный результат. Эти фото и подробный рецепт я выкладываю на сайт. Если вы хотите быть в курсе последних изменений на сайте, новых интересных кулинарных рецептов и статей, вы можете оформить на них подписку. Это можно сделать несколькими способами.

Способ первый:

Получать бесплатные кулинарные рецепты в своей ленте новостей в социальных сетях «Одноклассники» или «Вконтакте». Все новые рецепты я обязательно выкладываю там. Группа сайта «Моя кухня» в «Одноклассниках» — http://www.odnoklassniki.ru/moyakuhnya, «Вконтакте» — http://vk.com/mykuhnya.

Способ второй:

Подписаться на новостную rss ленту сайта, в которой публикуются названия и описания новых блюд, со ссылками на них. Вот как она выглядит http://www.moyakuhnya.com/novosti-sajta-moja-kuhnja.rss. Оформить подписку на нее можно перейдя по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=moyakuhnyacom&loc=ru_RU и введя свой адрес электронной почты. Тогда вы начнете получать бесплатные кулинарные рецепты прямо к себе на почту в тот же день, когда они публикуются. В конце каждой страницы с блюдом на сайте есть ссылка на rss подписку.

Способ третий:

Добавить себе на главную страницу Яндекса виджет сайта «Моя кухня». Он выглядит как еще один из блоков Яндекса, таких как Погода, Телепрограмма или Курс валют и содержит в себе перечисление последних обновлений сайта с датами обновлений. Установить такой виджет вы можете перейдя по ссылке http://www.yandex.ru/?add=139456&from=promocode. После этого Яндекс спросит у вас, удалить или оставить виджет — выберите оставить. Тогда каждый день заходя на Яндекс вы будете видеть новые бесплатные кулинарные рецепты. Установить виждет можно и прямо с сайта — на странице с каждым блюдом в правом нижнем углу для этого есть кнопка «Добавить на Яндекс».

В конце концов вы можете просто почаще заходить на сайт и получать совершенно бесплатные вкусные проверенные рецепты сайта «Моя кухня»! Приятного аппетита и жду вас снова!!!

 

Комментарии:

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    ×