Присоединяйтесь к нам:
ВКонтакте Одноклассники
Всего рецептов 1064

Популярные кулинарные сайты

Готовим.ру

Один из крупнейших кулинарных сайтов рунета. Существует с 2000 года. Найти на нем нужный рецепт очень легко: рецепты отсортированы по продуктам, по принадлежности к той или иной национальной кухне, по типам блюд (салаты, десерты и т. д.) На нем вы можете почитать кулинарные новости, интересные статьи на кулинарные темы, пообщаться на кулинарном форуме и даже приобрести кулинарную книгу онлайн.

Say7.info

Популярнейший сайт авторских кулинарных рецептов. Существует с 2006 года. Рецепты сайта сопровождаются пошаговыми фотографиями. Автор сайта – Скрипкина Анастасия. На сайте есть кулинарный форум, где вы можете найти огромное количество рецептов пользователей.

Едим дома

Кулинарная социальная сеть. Существует с 2009 года. На сайте вы найдете рецепты из телепередач с Юлией Высоцкой, рецепты из журнала «ХлебСоль», видеорецепты. Здесь можно поучаствовать в кулинарных конкурсах, вступить в кулинарный клуб, узнать последние новости кулинарной студии Юлии Высоцкой.

Кулинарные рецепты любящей жены

Сайт рецептов от кулинара-любителя Натальи из Беларуси. Существует с 2008 года. Рецепты на сайте опробованы на муже автора. Здесь есть и кулинарный форум, и интернет-магазин товаров для женщин. На сайте есть возможность опубликовать свой собственный рецепт, отправив его автору.

Комментарии:

Комментарии ()

  1. Наталья 09 января 2024, 14:55 # 0
    Могу порекомендовать сайт https://vkusnotak.ru/
    На сайте представлены подробные пошаговые рецепты, которые можно быстро и несложно приготовить дома. Рецепты можно подобрать по ингредиентам, КБЖУ уже подсчитаны, что очень удобно. Количество порций можно уменьшать или увеличивать, соответственно и меняется размер ингредиентов. Работает поиск по сайту, можно быстро и легко найти нужный рецепт. Есть полезные советы и секреты приготовления вкусных блюд.
    1. Наталья 09 января 2024, 15:15 # 0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    ×